К основному контенту

Сообщения

Сообщения за августа 26, 2018

Новые вышедшие фильмы

Падшая звезда / Broken Star (2018)

Год выхода: 2018 Жанр: Триллеры Страна: США Режиссер: Дэйв Швеп В ролях: Анали Типтон, Тайлер Лабин, Лорен Боулз, Моника Коулмэн, Наташа Лоринг, Алекс Ломбард, Скотт Хэмм, Джош Дэвис, Addyson Bell, Kevin Ross Время: 90 мин. Главная героиня картины «Падшая звезда» является знаменитой актрисой, которая после неожиданного нападения на семью оказывается под домашним арестом. Чтобы окончательно не испортить собственную репутацию, Марки Марло вынужденно живет в чужом особняке с неизвестным парнем. В определенный момент дамочка замечает, что во всех комнатах установлены маленькие видеокамеры. Она начинает подозревать молодого соседа. Зачем юноша решил установить слежку за артисткой? Кто в реальности это загадочный человек – гениальный кинорежиссер или банальный обезумевший маньяк?

Точка отрыва / Action Point (2018)

Год выхода: 2018 Жанр: Комедии Страна: США Режиссер: Тим Киркби В ролях: Джонни Ноксвил, Сьюзэн Йигли, Крис Понтиус, Бригитт Ланди-Пейн, Джонни Пембертон, Дэн Баккедаль, Элинор Вортингтон-Кокс, Дэна Шик, Джошуа Хувер, Коннер МакВикер Время: 01:24:37 Гарик давно разрабатывает в собственной голове разнообразные бизнес-идеи. Он мечтает провернуть шикарное дело, которое поможет в кратчайшие сроки разбогатеть. Однажды парень посещает парк аттракционов и решает соорудить собственный развлекательный комплекс, где взрослые посетители смогут получить массу незабываемых впечатлений. Ему удается урегулировать трудности, связанные с сертификацией при помощи солидной взятки. Но она исчислялась не в денежном эквиваленте, а долей в сомнительном бизнесе. Новоиспеченный соратник даже не подозревает, что вскоре пожалеет о своем сотрудничестве. В день открытия напарники сталкиваются с огромной порцией сложностей. Как же они разберутся со сложившейся ситуацией?

Американские животные / American Animals (2018)

Год выхода: 2018 Жанр: Драмы, Криминал Страна: Великобритания, США Режиссер: Барт Лэйтон В ролях: Эван Питерс, Барри Кеоган, Блейк Дженнер, Удо Кир, Энн Дауд, Джаред Абрахамсон, Лара Грайс, Дрю Старки, Гэри Басараба, Уэйн Дювалл Время: 116 мин.  События киноленты "Американские животные", рассказывают о жизни четырех молодых парней. Они кажутся довольно обычными и достаточно веселыми ребятами. Но оказывается, что главные герои скрывают страшную тайну. Они в действительности являются профессиональными ворами. Каждый обладает определенным навыкам, и все это дополняет друг дружку. Им удалось совершить немалое количество ограблений, но так получается, что вынести по-настоящему множество денег, им так и не удалось. Они решают пойти на огромный риск и попытаться собственную удачу. Дело невероятно сложное и опасное, но все готовы пойти на подобное. Они понимают, что это прекрасный шанс завязать с преступлениями и начать новую жизнь, но придется пожертвовать определенными вещами.

Элизабет Харвест / Elizabeth Harvest (2018)

Год выхода: 2018 Жанр: Триллеры, Фантастика Страна: США Режиссер: Себастьян Гутьеррес В ролях: Эбби Ли, Киран Хайндс, Дилан Бейкер, Мэттью Бирд, Карла Гуджино Время: 105 мин. Главной героиней фильма «Элизабет Харвест» становится молодая и амбициозная девушка с красивым именем. Она совсем недавно вышла за самого богатого и завидного мужчину своего округа по имени Генри. Новоиспеченный муж привозит Элизабет в свой огромный и роскошный дом, где сообщает ей, что теперь особняк полностью во владениях девушки. Но Генри запрещает своей супруге заходить лишь в одну комнату. Интерес и любопытство берут верх над молодой особой. И вот однажды, когда муж отлучился, Элизабет решила все-таки войти в комнату и узнать, что скрывает супруг. Какова дальнейшая судьба главной героини?