К основному контенту

Сообщения

Сообщения за мая 27, 2018

Новые вышедшие фильмы

Не в себе (2018)

Год выхода: 2018 Жанр: Триллеры, Ужасы Страна: США Режиссер: Стивен Содерберг В ролях: Клер Фой, Джуно Темпл, Айми Маллинз, Эми Ирвинг, Эрин Вильхельми, Джошуа Леонард, Джей Фэро, Колин Вуделл, Сара Стайлс, Урсула Триплетт Время: 98 мин. / 01:38 События фильма "Не в себе", рассказывают о жизни молодой девушки. Главной героине пришлось пережить множество ужасных ситуаций в прошлом, и она решает все забыть. В голову приходит идея покинуть родной город и начать новую жизнь. Необходимо отыскать стоящую работу, но судьба решает преподнести ей огромную неприятности. По чистой случайности, она попадет в психиатрическую больницу. Врачи не собираются ее выписать, ведь к большому удивлению, она говорит, что ей угрожает огромная опасть. Все ее страхи скоро вырвутся наружу, и ей придется сделать все возможное, чтобы преодолеть их. Помощи ждать не приходится и остается верить, что она сможет самостоятельно справиться с возникшими трудностями в жизни.

Ибица (2018)

Год выхода: 2018 Жанр: Комедии, Мелодрамы Страна: США Режиссер: Алекс Ричанбах В ролях: Гиллиан Джейкобс, Микейла Уоткинс, Фиби Робинсон, Ванесса Байер, Феликс Гомес, Ричард Мэдден, Tara Thaller, Марко Парадзик, Хорди Молья, Petar Cvirn Время: 01:36:30 Главными героинями фильма «Ибица» становятся три лучшие подруги. Две из них работают вместе и являются коллегами. Вот-вот они должны отправиться в чудесную страну с названием Барселона. Там они должны будут выполнить задание по работе. Но они не успевают даже распаковать вещи, как им приходит звонок от третьей подруги. Она срочно просит помощи, но вот находится она на Ибице. Так что двум девушкам придется в срочном порядке вылетать на острова, чтобы выручить героиню. А проблема ее в том, что девушка влюбилась в парня, которого не может отыскать, так как видела пару раз в толпе. Смогут ли главные героини найти подруге спутника жизни и выполнить собственное задание, чтобы не лишиться работы?

С любовью, Саймон (2018)

Год выхода: 2018 Жанр: Комедии, Мелодрамы, Драмы Страна: США Режиссер: Грег Берланти В ролях: Дженнифер Гарнер, Джош Дюамель, Ник Дж. Робинсон, Талита Бейтман, Кэтрин Лангфорд, Кейнан Лонсдейл, Александра Шипп, Маккензи Линтц, Майлс Хейзер, Логан Миллер Время: 01:52:24 Главным героем киноленты "С любовь, Саймон", повествуют о жизни простого молодого парня. Он учится в школе и пытается скрывать ужасную тайну. Оказывается, что он нетрадиционной ориентации, и сильно боится, что люди узнают правду. Приходится делать все возможное, чтобы скрывать эту новость. Но недавно он допустил огромную ошибку. Оказывается что у него есть парень. Он ведёт с ним переписку, и этот листок попадёт в руки его одноклассника Мартина. Он местный задира, и постоянно унижает главного героя. Но вот узнав правду, он не собирается её рассказывать. Мартин предлагает сделку, и как отреагирует на это Саймон неизвестно. Согласится он пойти на уступки, или пора уже давно поведать миру, ч