К основному контенту

Сообщения

Сообщения за июня 10, 2018

Новые вышедшие фильмы

План побега 2 (2018)

Год выхода: 2018 Жанр: Боевики, Триллеры Страна: США, Китай Режиссер: Стивен С. Миллер В ролях: Дэйв Батиста, Байли Каррен, Сильвестр Сталлоне, Джейми Кинг, Уэс Чэтэм, Титус Уэлливер, Джесси Меткалф, Фифти Сент, Винсент Янг, Лидия Халл Время: 01:35:45 Рэй Брэслин лучший специалист в системах безопасности. Ему под силу совершить побег из любой тюрьмы и в первой части фильма он это сумел доказать. Однако теперь ему предстоит столкнуться с новыми и еще более опасными вызовами. Несколько людей из его команды бесследно исчезли, и теперь Рэй подозревает, что их держат в секретной тюрьме под названием «АИД». Конечно же наш герой, чью роль исполнил Сильвестр Сталлоне никогда не искал легких путей и на этот раз вновь берется за преодоление нового рубежа.

Операция Шаровая молния (2018)

Год выхода: 2018 Жанр: Драмы, Триллеры, Криминал Страна: Великобритания Режиссер: Жозе Падилья В ролях: Розамунд Пайк, Даниэль Брюль, Эдди Марсан, Бен Шнетцер, Нонсо Анози, Марк Иванир, Дени Меноше, Хуан Пабло Раба, Анхель Бунани, Бронтис Ходоровски Время: 01:49:08 В основу фильма «Операция Шаровая молния» заложена реальная история, события которой разворачиваются в 1976 году. Речь пойдет о захвате пассажирского самолета совершающего перелет из Тель-Авива в Париж. Четверо террористов требуют посадить самолет в столице Уганды. Террористы захватившие самолет настроены крайне решительно и когда правительство Израиля понимает, что решить ситуацию миром не получается, решает провести опасную спасательную операцию под названием «Шаровая молния».

Джон Уик 2

Год выхода: 2017 Жанр: Боевики, Триллеры, Криминал Страна: США Режиссер: Чад Стахелски В ролях: Киану Ривз, Иэн МакШейн, Руби Роуз, Бриджет Мойнэхэн, Петер Стормаре, Джон Легуизамо, Лоренс Фишбёрн, Дэвид Патрик Келли, Томас Садоски, Коммон Время: 01:57:14 Разделавшись со своими обидчиками Джон Уик 2 решает окончательно отойти от дел, но прошлое снова дает о себе знать. Старый знакомый организовал свое дело и хочет заполучить Джона в качестве исполнителя. Бывший наемник дал однозначный ответ, который не утроил дельца. Если Уик не хочет работать на него, то и в живых ему оставаться не зачем. На Джона начинается охота и теперь либо он разберется с плохими парнями, либо плохие парни раз и на всегда разберутся с легендарным убийцей.

Дарк (2018)

Год выхода: 2018 Жанр: Триллер Страна: США Время: 01: 37 Еще в юности на глазах Джейка была убита его мать. Тогда он дал себе слово, что найдет убийц и отомстит. Вот только спустя годы жизнь парня так и сложилась, и он попал за решетку. Именно тогда с весьма необычным предложением к нему приходит агент интерпола и предлагает свободу взамен на услугу. Его дочь была похищена местной японской мафией и Джейк имеет связи среди этих людей. Теперь он должен внедриться в их ряды, но помимо помощи агенту у него появляются и собственные мотивы. Преступники, которые стоят за похищением девочки, являются убийцами его матери.

Томб Райдер: Лара Крофт / Tomb Raider (2018)

Год выхода: 2018 Жанр: Боевики, Приключения Страна: США Режиссер: Роар Утхауг В ролях: Алисия Викандер, Доминик Уэст, Уолтон Гоггинс, Дэниэл Ву, Кристин Скотт Томас, Дерек Джекоби, Александр Виллауме, Тамер Барджаг, Эдриан Коллинз Время: 01:59:58 Поклонники Лары Крофт ждали этой новости так долго. И наконец-то свершилось: «Tomb Raider: Лара Крофт» выходит на экраны. Главная героиня пускается в новые приключения, которые будут еще более опасными и увлекательными. Приготовьтесь к встрече!