К основному контенту

Сообщения

Сообщения за декабря 31, 2017

Новые вышедшие фильмы

Убить за лайк / Tragedy Girls (2017)

Год: 2017 Страна: США Режиссер: Тайлер МакИнтайр Жанр: Комедии ,  Ужасы Время: 01:38:19 Цикл: Фильмы про преступников ,  Фильмы про психов или маньяков В главных ролях: Брианна Хилдебранд ,  Александра Шипп ,  Джош Хатчерсон ,  Кевин Дюран ,  Никки Уилан ,  Крэйг Робинсон ,  Розалинд Чао ,  Джек Куэйд ,  Остин Абрамс ,  Тимоти В. Мерфи Две подружки просто одержимы мечтой стать звездами социальных сетей. Однако они совсем не пользуются популярностью, что очень сильно осложняет их задачу. Долго рассуждая как заманить к себе подписчиков, старшеклассницы заводят блог «Кошмарные девчонки», в котором описывают все преступления, трагедии и несчастные случаи, происходящие в их городке. Их дело набирает обороты и количество посетителей увеличивается, но вскоре они понимают, что удерживать популярность крайне сложно. Лайков становится все меньше, и девушки решают любой ценой исправить эту

Колесо Чудес / Wonder Wheel (2017)

Год выхода: 2017 Жанр: Драмы Страна: США Режиссер: Вуди Аллен В ролях: Джеймс Белуши, Джуно Темпл, Джастин Тимберлейк, Кейт Уинслет, Макс Казелла, Джек Гор, Дэвид Крамхолц, Роберт С. Кирк, Томми Нохилли, Тони Сирико Время: 01:41:31 Для многих парки аттракционов ассоциируются с праздником и весельем, но для людей знающих внутренний распорядок ярмарки это совершенно не так. Герой управляет колесом обозрения и катает желающих осмотреть весь Кониайленд находящийся в прекрасном городе Нью-Йорк. Получаемых средств совершенно не хватает на жизнь, и его любимой супруге приходится находить варианты для заработка денег. Она любит мужа, но мечтает выбраться из нищеты и насладиться отдыхом и простой прогулкой. Но когда родная дочка возвращается после обучения она меняет привычное уныние, заставляя родителей выйти из серости и погрузиться во тьму. Но что скажут взрослые на действия ребёнка, чего хотят супруги, возможно их счастье находится рядом.

Величайший шоумен / The Greatest Showman (2017)

Год выпуска: 2017 Страна: США Режиссёр: Майкл Грэйси Жанр: биографии  »  драмы В ролях: Kevin Dwane, Ребекка Фергюсон, Зак Эфрон, Хью Джекман, Мишель Уильямс, Зендея, Пол Спаркс, Гэйл Ранкин, Jacqueline Honulik, Яхья Абдул-Марин II Финеас Барнум всегда мечтал стать богатым и знаменитым. Мужчина подрабатывал в самой обычной конторе, но его жизнь резко изменилась, когда всех сотрудников сократили. Герой не знал, как ему поступить, ведь ему надо было как-то прокормить свою семью. Дойдя до отчаяния, Финеас решил пойти против судьбы и попытаться осуществить свою мечту. Он пустился в путешествие по округе и собирал самых странных, отвергнутых обществом людей. С их помощью герой создал первый в мире "цирк уродов", который заработал огромную популярность во всем мире. Туристы со всех концов света готовы были отдать любые деньги, только чтобы увидеть шоу Барнума.

ТАЙНА КОКО / Coco (2017)

Год выпуска: 2017 Страна: США Режиссёр: Ли Анкрич, Эдриан Молина Жанр: комедии  »  мультфильмы  »  Приключенческие  »  Семейные   В ролях: Аланна Юбак, Эдвард Джеймс Олмос, Гаэль Гарсиа Берналь, Бенджамин Брэтт, Габриэль Иглесиас, Хайме Камиль, Чич Марин, София Эспиноса, Альфонсо Арау, Энтони Гонсалес Юный мексиканец обожал музыку, и мечтал стать знаменитым музыкантом. Однако, он не смел признаться в этом родным, ведь музыка в доме была под строгим запретом. Много лет назад, дедушка героя оставил его бабушку и стал великим певцом. После этого родственники возненавидели музыку всей душой. Однако герой не желал отказываться от мечты, и втайне от всех развивал свой талант. В скором времени, он отправляется в опасное путешествие по загробному миру, чтобы найти покойного кумира. Мальчик чувствует с ним определенную связь и считает, что эта встреча просто необходима. Компанию ему составляет неожиданный друг.

Геошторм / Geostorm (2017)

Год выпуска: 2017 Длительность: 109 мин. / 01:49 Страна: США Режиссёр: Дин Девлин Жанр: боевики  »  Триллеры  »  Фантастические В ролях: Талита Бейтман, Зази Битц, Джерард Батлер, Эбби Корниш, Джим Стёрджесс, Эд Харрис, Энди Гарсиа, Роберт Шиэн, Эухенио Дербес, Мэр Уиннингхэм В центре сюжета фантастического боевика «Геошторм» оказался обычный работник. Мужчина занимается разработкой различных спутников. В один прекрасный день он решает объединить свои усилия с братом и перебороть большую надвигающуюся опасность. Главный персонаж узнает о том, что на планету надвигается страшная буря, в результате которой будет множество ужасных разрушений. Герои вместе собираются найти способ, благодаря которому получится спасти жизни многих людей. И тогда к разработчику приходит идея отправиться на просторы космоса, чтобы взять под свое управление погодные условия.

Тадео Джонс 2 / Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas (2017)

Год выпуска: 2017 Длительность: 86 мин. / 01:26 Страна: Испания Режиссёр: David Alonso, Энрике Гато Жанр: комедии  »  мультфильмы  »  Приключенческие В ролях: Оскар Барберан, Мишель Хеннер, Адриана Угарте, Луис Посада, Мигель Анхель Хеннер, Хосе Корбачо, Росер Баталья, Рафаэль Калво, David Brau, Франческ Бельда Тадео решил зажить спокойной жизнью, и даже намеревался жениться. Он продолжал работать куратором в музее и с радостью исполнял свои обязанности. Увлекательные путешествия остались в далеком прошлом. В музее Джонс познакомился с прекрасной девушкой, и собирался связать с ней свою жизнь. Планы парня нарушило неожиданное похищение очень ценного экспоната. С его помощью можно было открыть древнюю гробницу, где были спрятаны огромные богатства. Тадео отправляется за преступником, и берет с собой возлюбленную. Героям предстоит встретиться с мистическими существами и пройти массу непростых испытаний.